Решаем вместе
#НАДЕНЬМАСКУ
Минпросвещения России edu.gov.ru Министерство просвещения Российской Федерации

edu.gov.ru

Сообщество ВКонтакте МБОУ СОШ №48 Вся школьная жизнь.
Сообщество ВКонтакте
Вся школьная жизнь.
Фомина Элина Геннадьевна, почетный работник общего образования РФ
Добрый день!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Часы приема:

Вторник с 16.00 до 18.00

Пятница с 8.00 до 12.00

Прием обращений граждан
«Формирование комфортной городской среды» 16.03.2024

На территории Новосибирской области в период с 15 марта по 30 апреля проводится Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Дорогие друзья! 14.03.2024

Приглашаем Вас принять участие в праздничных мероприятия, в дни выборов 15-17 марта 2024 года (на территории МБОУ СОШ №48

Документы из Госуслуг можно распечатать и заверить в МФЦ 14.02.2024

Распечатать электронный результат оказания услуги можно за одно посещение МФЦ. Такой документ имеет юридическую силу наравне с подлинником. ☑️Услуга предоставляется бесплатно в МФЦ Новосибирской области. Остались вопросы? Ответим! 052 / mfc-nso.ru

Лыжня России 2024 02.02.2024

Лыжня России 2024

Наша школа заняла первое место в городском финале проекта "Мини-футбол в школу" 2024 11.01.2024

При поддержке компании "Спортмастер" 10 января прошли городские финалы общероссийского проекта АМФР "Мини-футбол - в школу" в столице Сибири. Победители соревнований в четырех возрастных категориях продолжат участие в проекте уже на областном этапе.

Выборы Президента России 15.12.2023

Выборы Президента России 15-17 марта 2024 года